بالأسماء .. “تعليم الجوف” يعتمد حركة توزيع المعلمات الجدد
صراحة – محمد المحسن : اعتمد المدير العام للتربة والتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني، حركة توزيع “40” معلمة من المعينات حديثاً للعام الدراسي الحالي في مدارس المنطقة، على النحو التالي:
نتيجة توزيع ( الدفعة الأولى) من المعلمات المعينات الجدد للعام الدراسي1436/1435هـ
م |
رقم المفاضلة |
الاسم |
التخصص |
إلى قطاع |
التوجيه الى مدرسة |
1 |
22 |
دلال عبدالله بن سليمان النقيدان |
فنية |
دومة |
الوادي والبحيرات الثانوية |
2 |
29 |
صافيه سليمان صالح الفهيد |
فنية |
العمارية |
طلعة عمار الثانوية |
3 |
31 |
الهنوف سعد رجاء الحربي |
فنية |
دومة |
ابو عجرم الثانوية |
4 |
35 |
ربا سليمان صالح الجربوع |
فنية |
صوير |
هديب الثانوية |
5 |
41 |
نورة بركه مطلق الشمري |
فنية |
عذفاء |
ثانوية عذفاء |
6 |
21 |
مرام فلاح سند المطيري |
قراءات |
دومة |
الاولى الثانوية للتحفيظ بدومة |
7 |
33 |
نوير عبدالرزاق سعود الشغدلي |
قراءات |
طبرجل |
الاولى الثانوية للتحفيظ بطبرجل |
8 |
37 |
وفاء مطلق هلال النفيعي |
قراءات |
طبرجل |
الاولى الثانوية للتحفيظ بطبرجل |
9 |
1 |
عفاف حسن منور العمري |
نفس واجتماع |
صوير |
الاولى الثانوية بصوير |
10 |
2 |
طرفه بداع ناير السلمي |
نفس واجتماع |
صوير |
زلوم الثانوية |
11 |
7 |
اشواق نحيطر عبدالله الشمري |
نفس واجتماع |
ميقوع |
ميقوع الثانوية |
12 |
8 |
مروه ناصر بن عبداللطيف الناصر |
نفس واجتماع |
طبرجل |
الثالثة الثانوية بطبرجل |
13 |
15 |
أسماء عبدالكريم سالم الجهنى |
رياضيات |
طبرجل |
الفياض المتوسطة |
14 |
19 |
دليل سالم سرور الرشيدي |
رياضيات |
طبرجل |
الفياض المتوسطة |
15 |
20 |
ريم سليم حسن المحمدي |
رياضيات |
طبرجل |
الفياض المتوسطة |
نتيجة توزيع ( الدفعة الأولى) من المعلمات المعينات الجدد للعام الدراسي1436/1435هـ
م |
رقم المفاضلة |
الاسم |
التخصص |
إلى قطاع |
التوجيه الى مدرسة |
16 |
11 |
نوره عبدالله بن ناصر العويد |
سمعي |
سكاكا |
برنامج ضعاف سمع في المتوسطة الثالثة بقارا |
17 |
30 |
غدير عبدالله على السكيتى |
فنية |
سكاكا |
السادسة المتوسطة بقارا |
18 |
38 |
فاطمه سليمان عبدالعزيز الشيبان |
فنية |
طبرجل |
الرابعة المتوسطة بطبرجل |
19 |
3 |
سميره عطاالله اميد الساعاتي |
اقتصاد منزلي |
طبرجل |
الاولى الابتدائية بطبرجل |
20 |
5 |
بشاير دخيل الله ابن عويد المغذوي |
اقتصاد منزلي |
طبرجل |
الثامنة الابتدائيه بطبرجل |
21 |
6 |
عبير رشيد بن صالح العوفي |
اقتصاد منزلي |
طبرجل |
الثانية الابتدائية بالفياض |
22 |
28 |
وفاء عقيل قبيل العوفي |
رياضيات |
طبرجل |
الثانية الابتدائية بالفياض |
23 |
4 |
منال محمد عبدالله القحطاني |
سمعي |
دومة |
برنامج دمج تربية فكرية ب7بدومة |
24 |
10 |
ايمان حمود يوسف الشمري |
صعوبات تعلم |
سكاكا |
السادسة عشر الابتدائية بسكاكا |
25 |
12 |
جوزاء حماد بن محيا الشمري |
صعوبات تعلم |
سكاكا |
الرابعة عشر الابتدائية بسكاكا |
26 |
13 |
طيبه حسن بن علي المصوف |
صعوبات تعلم |
سكاكا |
السابعة عشر الابتدائية بسكاكا |
27 |
14 |
ساميه مطير سلامه الرويلي |
صعوبات تعلم |
سكاكا |
التاسعة الابتدائية بسكاكا |
28 |
16 |
خوله ابراهيم عبدالعزيز الدغيشم |
صعوبات تعلم |
دومة |
برنامج دمج تربية فكرية ب7بدومة |
نتيجة توزيع ( الدفعة الأولى) من المعلمات المعينات الجدد للعام الدراسي1436/1435هـ
م |
رقم المفاضلة |
الاسم |
التخصص |
إلى قطاع |
التوجيه الى مدرسة |
29 |
17 |
وجدان شايم باصان الرويلي |
صعوبات تعلم |
صوير |
الثانية الابتدائية بصوير |
30 |
18 |
نوره عبيد عطاءالله الشيباني |
صعوبات تعلم |
طبرجل |
الثامنة الابتدائيه بطبرجل |
31 |
24 |
أمنه اصنيتان شلاح الحربي |
فنية |
دومة |
إبتدائية أبو عجرم |
32 |
32 |
هيفاء محمد علي الجدعى |
فنية |
سكاكا |
الحادية عشر الابتدائية بسكاكا |
33 |
33 |
رحاب عبدالله ضيف الله الشمري |
فنية |
سكاكا |
الحادية عشر الابتدائية بسكاكا |
34 |
34 |
غاليه عابد عبدالله البشري |
فنية |
سكاكا |
الاولى الابتدائية بسكاكا |
35 |
32 |
نور فؤاد عبدالله بنتن |
فنية |
سكاكا |
الثانية الابتدائية بقارا |
36 |
34 |
نوره عبدالله سليمان السحيباني |
فنية |
صوير |
الاولى الابتدائية بصوير |
37 |
36 |
منيره سليمان بن براهيم الكريديس |
فنية |
صوير |
زلوم الابتدائية |
38 |
40 |
منال دخيل الله محمد السلمي |
فنية |
عذفاء |
عذفاء الابتدائية |
39 |
23 |
اسماء حميد عليان اللهيبي |
نطق |
سكاكا |
برنامج دمج تربية فكرية ب 3 قارا |
40 |
39 |
امل خالد مطلق المطلق |
نطق |
طبرجل |
برنامج دمج تربية فكرية ب8 طبرجل |